ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Добрый день! Пришли мы с друзьями оценить новое заведение рядом с домом. Еда нас порадовала. Заказывали Цезарь, люля из курицы, жаренный картофель, кутабы. Решила я взять вкусный коктейль Пина колада. В меню указано 400мл. И принесли мне бокал полностью наполненный льдом. Убрав лед (тк сильно холодное мне нельзя) я вижу что напитка осталось 150-200мл. Почему не указать в меню реальное количество напитка а не объем бокала? Когда к нам подошел бармен и начал доказывать что мы ничего не понимаем, не знаем физику и не учились как он 5 лет этому чудесному делу, то он это делал грубо, хамовато и нагло. Ощущение было такое что он создал этот коктейль в Пуэрто- Рико. Я конечно 5 лет не училась этому, но мне кажется так услуга не должна оказываться. Я бы поняла если бы он объяснил что это их вариация данного коктейля. А ведь их и правда много. ром – ананасовый сок – кокосовый сироп;
ром – ананасовый сок – кокосовый ликер (Малибу);
ром – ананасовый сок – сливки – кокосовый ликер;
ром – ананасовый сок – коровье молоко – кокосовый ликер (сироп);
ром – ананасовый сок – мороженое – кокосовый ликер (сироп). Пила коктейль в баре Британия. Очень вкусно. Он был холодный но без глыбы льда. А в odjah я все-таки попробывала его и честно говоря Фу, нет насыщенного вкуса. Вывод: кушать там вкусно. Пить коктейли не советую. И кстати, клиент всегда прав!

Уважаемая Tatyna_v, приветствуем Вас. Спасибо за Ваш отзыв, он очень полезен для нас.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях.