ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

У нас с друзьями был выбор, где посидеть вечером и пообщаться. Я посоветовал поехать в Оджах, так как там очень уютно и комфортно. Нас встретил доброжелательный персонал. Расположились мы на мягких диванчиках, там кстати лежат подушечки. Мы были не голодные, поэтому решили заказать себе напитки. Заказали зеленый чай, Египетские ночи, с клубникой и ананасом, а также разные виды варенья. Никогда не пил подобного чая)
И варенье - не дешевый джем из Метро, а цельные фрукты и ягоды.
После того, как мы выпили чай, без всяких напоминаний, подошел официант, и налил туда еще кипяточка.
Играла фоновая музыка , негромкая , это не мешало нам спокойно общаться.
Также заметка насчет чистоты- в оджах очень чисто, как в зале, так и на кухне.
Когда готовят шашлыки, очень ароматные запахи разносятся по залу.
Как сказали мои друзья , здесь официанты добросовестно выполняют свою работу. Так и хочется их отблагодарить.
Бывает конечно, официант задерживается, но не нужно возмущаться , можно просто встать и отнести ему оплаченный счет)
Поэтому, хочу вновь прийти в оджах)
По семейному уютно и вкусно ) также впечатлил интерьер)
Люблю восточный стиль.

Даниил, спасибо большое за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!!!!