Одонто-Клиник, ООО

Стоматологическая клиника
  • Куйбышева, 80/2 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 650 м

Раскололся зуб, пришлось срочно искать стоматологию. Зашла сюда. Очень странная врач, на мои расспросы о вариантах спасения-лечения зуба она просто обиделась. Почему я не хочу сразу же отдать им десять тысяч? Еще предложили поставить металлическую коронку, ага, можно классно сверкать металлическим зубом) Тут же сказала медсестре что лечить она меня не будет, т.к. "Ну такого клиента у нас еще не было". Наверно на этом месте мне надо было извинится за свой визит и перестать задавать вопросы. Через какое то время персонал снизошел, сделали снимок. Наверно клиника рассчитана на покорных бабушек пенсионерок которые вопросов не задают в просто платят денюшку и все. После посещения клиники осталось странное чувство вины за свой визит. А вдруг я обидела тетеньку-доктора которой хотела заплатить денег за работу? Первый раз вообще столкнулась с таким отношением к клиентам, очень неприятно...На выходе администратор любезно снабдила меня "информацией для общего развития", в которой я, на ее взгляд, сильно нуждалась. Если вы хотите увидеть доктора-стоматолога с короной на голове, послушать комментарии о своей персоне - вам сюда. Только вытирайте ноги при входе и скромнее, скромнее...Вдруг вы их чем то обидите?))

• Не знаю, может быть вы каканить "королева".Мне все понравилось и цена и качество

• Может))

• Пожалела, что не было видео -камеры, на ютуб бы Вас,как Вы себя вели!,я думаю что просмотров было бы много,и в нашу клинику бы дверь не закрывалась ни днём ни ночью,за наше терпение,но врач должен быть терпелив на своём рабочем месте..а за корону спасибо, настоящая женщина везде должна быть королевой..

• Вы, дама, работаете в сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ, на минуточку. И вы прилюдно жалуетесь на клиента. Вы в своем уме вообще? Вместо того чтобы извиниться, вы жаждете реванша в привычной вам манере. Конечно, вы же стоматолог, а тут всякие зубы приходят лечить не спросясь)) Ужос)) конечно терпения не хватает))

• Наталия, здравствуйте, спасибо за отзыв, пусть он и негативный. Мы любим всех своих пациентов и всегда внимательны к ним. В вашем случае можем сказать, что с ценой на лечение зуба вы что-то напутали т.к. такой цены(10 тыс.) на лечение у нас нет. Цены на все оказываемые услуги указаны на сайте клиники. Мы обязаны предложить все варианты: от эконом до дорогих. Металлическая коронка была предложена как один из вариантов протезирования.

• Здравствуйте, спасибо за ответ. 10 000 было озвучено за коронку. Это я помню. К сожалению,не было предложено варианта временно восстановить зуб, до коронки, допустим фотополимерами, могу ошибаться в терминах. Не всегда есть возможность сразу заплатить 10 000. Всего доброго.