Одри

Салон красоты
  • Ленина проспект, 50Б — 209 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 850 м

Уже второй раз воспользовалась услугой по купону в этом салоне и, думаю, пора обобщить впечатления и оставить полноценный отзыв))
Первый раз брала купон зимой и ходила на холодную парафинотерапию рук. Кожа на моих ручках тонкая и сухая, зимой постоянно обветривается и трескается, чуть только снимешь варежки даже при небольшом минусе. Холодная парафинотерапия (я, кажется, сходила на 7 или 8 процедур) создает отличный смягчающий эффект. Даже в ветреном феврале, когда обычно с руками самый кошмар, всё было в порядке.
Вчера снова сходила по купону, но уже на уход за волосами, а то они после зимы стали какие-то сухие. В уходовую процедуру входит мытье головы, потом маска по типу волос, ополаскивание с бальзамом и укладка. Мастер Светлана была очень приятной и в меру общительной. Интересовалась, как ухаживаю, как часто мою и подравниваю кончики (сказала, что уже сантиметра три-четыре стоит подровнять). Посоветовала, где купить понравившееся средство (меня очень заинтересовал флюид, с которым она делала укладку). Ну и в целом уходовая процедура за волосами - это очень приятно :) Потом чувствуешь себя королевой, а тебе вслед оборачиваются парни (одного из них громко одернули со словами: "Женя, шею не сверни!" :)) Ужасно смешно и здорово поднимает настроение))