Одри

• Дом Кино 550 м

-Мыть голову нужно в салоне с доплатой 100 рублей
- Я помою дома
- Ой, давайте без этого
Это было конечно ах... Решила я сходить по купону на стрижку и маму свою туда затащить. Пользуемся услугами одного парикмахера лет 5-7 и уже перестает нравится, поэтому давно ищем замену.
Купон на любую стрижку 90 рублей-чем не замануха?
Я была совсем недовольна. Купон 90 рублей, ну сделайте тогда 190... Не жалко эти 100 рублей, а обидно, что откровенно навязывают услугу. Написала в службу поддержки сайта, меня заверили, что никто меня больше принуждать мыть голову в салоне не будет и я могу сделать это самостоятельно дома.
Пришли на пол часа раньше, надеясь на то, что вдруг примут пораньше. Так и случилось к нашему счастью- были еще дела очень срочные.
Первая пошла я. Мне все таки ненавязчиво предложили помыть голову, ведь волосы у меня очень густые, я ответила что помыла дома. Волосы мне в результате только намочили. Хотя во время этого мне очень много трогали голову, что я очень не люблю, поэтому всегда мою голову дома - неприятны прикосновения чужих людей к голове.
Подстригли именно так, как я задумала, все было замечательно.
Маму мою стригли полтора часа. У нее сзади волосы въются, впереди прямые. Стрижка была прекрасно выполнена. Я так поняла, что номер старого парикмахера был незамедлительно удален из телефона... Так как это небо и земля просто. Самое подходящее слово- переманили.
В общем и целом Светлане огромное спасибо. Салон прекрасный с точки зрения качества, техники. Но общение с клиентами совсем не того уровня, как позиционирует себя салон. Не смотря на это, ставлю свою оценку за то, что проблема с нашими волосами, которую пытались долго решить- отпала и мы вероятнее всего вернемся в этот салон.