Одри

Салон красоты

Ходил на стрижку по бесплатному купону с доплатой на месте 80р. У меня давно вызывают недоверие заведения/работодатели и т.д., расположенные в бизнес-центрах. И, думаю, не зря.

Стригли очень долго. Около 50 минут. Такое ощущение, что, пытаясь подровнять с одной стороны, состригали лишнее. После чего пытались подровнять уже с первой стороны. И так много-много раз, и по всей голове.

Далее озвучили итоговую стоимость на 100р выше из-за мытья волос. Это при том, что: 1) меня никто не спрашивал, помыть ли мне голову; 2) никто не озвучивал, что мойка не входит в стоимость (в купоне, правда, написано); 3) перед тем, как отправиться на стрижку я помыл голову с шампунем => волосы были чистые.

В итоге я оплатил только 80р. Просто не люблю, когда меня обманывают.