Огненный камень

Торгово-производственная компания
  • Вилонова, 33а к18 — 202 офис; 2 этаж
  • Горбольница №7 900 м

Заказал камень оптом разный, оплатил но так и не получил даже через три недели. Хотя был в наличии. Говорят что проблема с транспортом, Решил вернуть деньги, так заставили писать претензию и высылать реквизиты как будто не знали откуда я оплачивал.
Мой совет не связывайтесь с этой шарашкой.

Спасибо за отзыв.
У нас, как у производственно-торговой компании, существует самовывоз со склада. Но так же мы предлагаем своим клиентам найти транспорт для доставки до любого города России, так как в штате работает логист. Основными грузами для перевозки являются заказы от 10 тонн, которые вывозятся, как правило, в течении недели, максимум 2-х, в зависимости от региона поставки. Такие грузы, как в случае Вашего заказа, 1,5-2 тонны продукции вывозятся дополнительно к большим основным заказам - т.е совместно. На момент оплаты Вами товара, основного груза в Вашем направлении у нас не было. Один этот маленький груз вывезти крайне сложно по минимальной ставке. Хочу пояснить, что Вам были предложены несколько вариантов для ускорения сроков поставки товара, от которых вы отказались: увеличение заказа, либо увеличение оплаты за доставку (которую по договоренности вы оплачиваете на выгрузке водителю), либо самовывоз с нашего склада. Вами было принято решение вернуть деньги, мы Вам не отказали и согласно правилам оформления бухгалтерских операций для этого требовалось письменное заявление. Как только было получено нужное письмо о возврате денежных средств, деньги вам были отправлены в тот же день.
Напоминаем, что ранее товар вы оплачивали по факту отгрузки (в день отгрузки) и мы перевели Вас на предоплату в результате просроченной Вами дебиторской задолженности более 3-х недель.
Спасибо за понимание.

• Спасибо за отзыв.