Огни Яркой Ночи, ООО

Пиротехническая компания
  • Хасановская, 2 — 27 офис; 2 этаж
  • Хасановская 500 м

Это не фирма, а компания обманщиков, честное слово.
Посмотрели цены на сайте, вроде недорого и ниже чем у остальных. Вместе с мужем решили, будем заказывать у них салют.
Дорого до офиса заняла много времени, т.к. офис находиться на окраине города. Ладно, отыскав во дворах нужный адрес зашли в офис. При общении с менеджером и составлении сметы свадебного салюта цены, сразу стали в 2-3 раза больше чем на сайте, на наш вопрос почему? Ответили типа транспортные расходы, доставка и работа пиротехника оплачивается отдельно. Зачем писать цены на сайте за которые невозможно ничего купить, видимо клиентов за дурачков держат, раз пришли все равно что нибудь закажут.
В общем, мы решили откланяться и уйти, но он свои нас и не думал отпускать. Уже, правда, более сердито и н пыщено, но продолжали впаривать свои услуги. Когда мы уже стали уходить завели речь про конкурентов и давай их поливать грязью, и танцоры у конкурентов некудышные и невесты горят, пиротехники не приезжают, фонтаны хорошие только у них. Хоть я и не работаю в этой сфере, но было очень не приятно это слышать, никакой корпоративной этики. Вот насколько неприятные обманщики там работают. Выйдя на улицу мы выкинули все визитки и флаера. Плюнули через плечо три раза и славо богу, что не связались с ними.
Прочитала отзывы на флампе, очень на них похоже, потому что так оно и есть! Жаль прочитала поздно, могла бы сэкономить кучу времени. Теперь прежде чем куда-то идти, читаем отзывы. Полезная штука!
Если кратко, то НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

• Добрый день. Ваш отзыв не является информативным, к сожалению. одни эмоции. Опишите суть проблемы, пожалуйста, детально. Пока ответить могу лишь что цены на сайте являются официальными, они едины и никаких накруток не было и не будет. за цены на сайте можно купить то что там предложено. Везде указывается информация именно за товар. Если у Вас огненная фамилия- то соответственно у каждого заказчика будут разные буквы и разное количество, поэтому мы указываем цену за одну букву. Там же все прописано, что транспортные расходы и услуги пиротехника считаются отдельно. Я поясню почему: у кого-то две буквы и они входят в обычную легковую машину - тут одни расходы, а у некоторых клиентов надписи большие - до 25и букв и тут уже идет грузовой транспорт и один пиротехник здесь не справится. Так же место мероприятия может быть и за городом. Если заказ более 10 тысяч -здесь работа пиротехника и доставка не будут учитываться. система ценообразования очень сложная и не для всех понятная. Мы пытаемся максимально ее упростить и сделать лучшее шоу за деньги, представленные заказчиком. В этой сфере есть много некачественных контор, которые используют некачественную кустарную пиротехнику, неквалифицированных сотрудников. За счет этого они могут серьезно экономить и предлагать небезопасные услуги. В том что мы предостерегли Вас от гонки за дешевизной - нет ничего плохого. В том что вы увидели в этих компаниях наших конкурентов- нам неприятно. Майбах с автовазом рядом не стоял. Фейерверки - это не дешевое удовольствие. Приносим Вам наши глубочайшие извинения, за то что не смогли в Ваш бюджет уложиться. За пять лет мы провели около двух тысяч мероприятий. Если бы мы работали так как описали бы Вы - отзывов плохих было бы намного больше чем три. Вот Вы сколько сами написали положительных отзывов? их обычно не пишут - благодарят устно.
    Спасибо за внимание. Ваш Мильков Иван