• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Сходили. Раскрутка началась очень давно, думали, что будет что- то невероятное. Но нет.

Итак по порядку:

Были компанией из четырех человек.

Итак по порядку:

Были компанией из четырех человек.

Первое что удивило - персонал не помнит цены. Мы не смогли найти стомость кока колы - пришлось узнавать, для того чтоб нам ответить - сотрудник заведения побежал смотреть шпаргалку. Вообще сложилось впечатление, что суммы берут из головы. У меня стакан сока вышел 140 рублей :). Когда принесли заказ - не было никакого соуса к гарниру (картошка). На наш вопрос какой соус есть - нам сказали, что не помнят. Принесли соус барбекю.

Вышеупомянутая картошка. Она достойна отдельного упоминания - сырая. То есть она такая вся красивая, румяная, а внутри как будто ты ее только что из грядки достал и грызешь.

Ну и кульминация - бургеры. Они никакие. Было ощущение, что ешь горчицу, ее там как будто бы целый тюбик на бургер. Сыр - это нечто. Скорее всего - обычный российский сыр. У нас в бургере он даже не расплавился.

В общем, столько было разговоров и рекламы о заведении - а все впустую. Если заведение построено на моно продукте - он должен быть ярким, безупречным, вкусным. А здесь - просто булка с мясом и горчицей.

Так, сравнения ради. Я в те же дни ел двойной бургер в буковски и бургер в дабл. Они оба были на порядок лучше и вкуснее.

П.С. обычно я не даю второй шанс заведению, если не понравилось с первого раза, но тут сделал исключение. И оказалось не зря.

Заказывали два бургера с гарнирами. Все было просто отлично.

Быстрая подача, картошка на этот раз была отличной и внешне и на вкус. Бургер - шикарный. Сочный, вкусный. Такой, какой должен быть. Обслуживание тоже не вызвало никаких нареканий.

Надеюсь, тенденция к улучшению сохранится. Молодцы!

Евгений, мы очень рады, что Ваш второй визит исправил впечатление от первого. Эти три недели мы не сидели на месте. И станем еще лучше! Спасибо за то, что дали нам второй шанс. Всегда ждем :)