• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Честно говоря, я не знала, что бургеры - это очень вкусно, сытно и что они могут быть - настоящими! Мой личный культурный шок.

Заведение позиционирует себя как монопродуктовое и это оправдывает себя на 100%, ты знаешь, что тебе предложат, и видимо такая заточенность на отдельном продукте, гарантирует отличную еду.

Заказ у бара, готовят все при тебе, персонал приветлив, что, конечно, приятно. За стойкой молодые улыбчивые ребята, а не татуированные лысые дядьки глядящие на тебя в упор, хотя сначала ожидаешь именно это.

Что касается интерьера - это отдельная история. Это такой европейский андеграунд - агрессивная эстетика. Крутые замшевые под ржавчину стулья, какие-то нереальные лампы, крутые барные стулья, крутой принт на стене, да и необработанная стена, что уж тут говорить.

Еще одно из наблюдений (к слову, была тут три раза) - бургерная объединяет все категории людей. Тут может быть пару посетителей, а могут быть и семьи, и молодые пары, и хипстеры, и бизнесмены, и юные совсем еще неуклюжие студенты. Вокруг - все и все разные. И отсутствие вот этого внутреннего ощущения фейс контроля - покоряет. Респект то ли создателям, что следят за атмосферой, то ли бургерам, которые объединяют.

Из минусов - нужны бы кондиционеры, особенно сейчас в жару.

Рекомендую :)

Спасибо за положительный отзыв, нам приятно, когда клиенты замечают наши старания. А минус (отсутствеи кондиционеров), то есть наоборот "сильный плюс" мы поправим в течении недели, а возможно и уже в выходные