• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Впервые посетила это заведение сегодня днем.
Еда действительно очень впечатляет: свежайшее и отменно приготовленное мясо; очень свежие овощи в избытке (давно не пробовала такого хрустящего листового салата). Повара знают толк в прожарке говядины до той самой неуловимой степени, когда она остается сочной, чуть-чуть розоватой в центре, но при этом снаружи приобретает замечательную плотную корочку насыщенного шоколадного цвета.
На мой взгляд, в плане еды пока наблюдается один изъян: слишком много соусной составляющей. Такие свежие и отлично приготовленные продукты незачем заливать таким количеством соуса. Маскировать тут нечего, напротив - хочется побольше прочувствовать вкус исходных составляющих бургера, а кетчуп и горчица ощутимо переводят фокус внимания на себя. Впрочем, я об этом не промолчала под конец обеда, и думаю вскоре всё будет хорошо.
Очень порадовало и оформление: на одной из стен нарисованы фигурки животных в этаком палеолитическом духе. Стильно, симпатично, не режет глаз.
Есть небольшие огрехи в области обслуживания, но, я думаю, это всё от недостатка опыта, а при таком подходе к приготовлению еды опыта у ребят-основателей скоро будет предостаточно. = ) Вежливо, дружелюбно - это главное.

По соусам: здесь мы всегда по вашей просьбе можем не положить соус, заменить его или добавить поменьше. По всей видимости, вы пробовали классический Бургер, он единственный где есть обычный кетчуп. В остальных бургеров соусы оригинальные. Если Вам понравились овощи, то можем порекомендовать попробовать Бургер М4 (почти греческий салат в бургере)
Насчет обслуживания, Вы абсолютно правы, мы активно учимся.
Ждем Вас снова!

• Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за то, что отметили наши древние рисунки. Это копия пещерного рисунка, времени, когда люди добыли огонь.
    Насчет обслуживания, Вы абсолютно правы, мы активно учимся.
    Ждем Вас снова!

• Спасибо за вашу открытую позицию.
    Про соус: да, при дальнейших посещениях я именно так и планирую поступить - при заказе попросить уменьшить норму соуса в бургере (пока смотрю в сторону экземпляра с блючизом и курино-ананасной экзотики).
    Кстати, впрочем, не могу не отметить, что коллега, который давеча посетил ваш бар по моей рекомендации, не согласился со мной относительно избытка соуса. Tastes differ, что тут скажешь.