• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Заведение открылось совсем недавно, но я там побывал уже несколько раз, практически все понравилось:
1. Очень вкусные бургеры, пожалуй лучшие в городе на сегодня! Хороший фарш, очень вкусная булочка с семечками, узнал что пекут сами.

2. Заведение находится далековато от моей работы, но попав туда один раз стараюсь ходить почаще. В ланч входит бургер + гарнит (картофельные дольки или салат) + очень большая порция супа на ланч, нигде такой не видел и сок, стоит 300 рублей, если брать все 3 блюда и 250, если брать бургер + что-то одно. Бургер на выбор 3 вида - вегетарианский (я такие не ем, не пробовал), с курицей или классический с говядиной, бургер как по основному меню, т.е. большой. Вообще получается много - наедаешься, даже если берешь 2 блюда.
3. Понравился интерьер, классные лампочки, понравилось как сделаны столешницы - из толстой доски, основательно!

Что не понравилось:
1. Не люблю эту новую моду на маленькие умывальники, которые ставят сейчас во многих кафе !
2. В туалете не было бумажных полотенец, последний раз когда там был.

Но тем кто любит вкусные бургеры и классный суп на лачн искренне рекомендую!

• Спасибо, за отзыв, мы рады, что Вам понравился обед!
    Бизнес-ланч появился всего два дня назад и в нем действительно все блюда по меню, мы не отходим от наших рецептур.
    В течении недели (максимум двух) предложение по ланчу будет увеличено, появится возможность заказать стакан пива или бокал вина, появится свежесваренный морс.
    Полотенца в одном туалете мы обязательно пополним, этот недостаток связан с потерей ключа :(
    PS
    А прогулка от работы в обед только на пользу :)