• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Суббота. Вечер. Друзья пригласили в новое заведение, им посоветовали. Я к сожалению накануне перекусила и пришла не голодная, ну думаю не страшно – найду чем заняться: это же не только Бургер но и Бар, попробую чего-нибудь алкогольного. Какого же было моё разочарование - из алкоголя только пиво. Ну ладно пиво тоже алкоголь, но пиво ведь пьют холодным!!! Бутылочное было всё тёплое, посоветовали разливное, но ребят как можно так долго наливать 1 бокал пива, что у Вас за оборудование?? Там ведь очередь за этим пивом чуть-ли как не в советские времена была. Как хороший бар все эти факторы вас, к сожалению, не характеризуют, увы (. Про бургеры пока ничего сама сказать не могу, хотя в компании мнения разделись 70 на 30% в Вашу пользу (кому вкусно, кого мясо порадовало, кого порция, а кому холодный оказался, кому жирноватый…) - ну это в принципе хорошо, всё равно всем ведь не угодишь как ни старайся и как из кожи вон не лезь. Но ради того чтоб попробовать бургер я по-любому к Вам ещё зайду недель так через пару, может и бар подтяните к этому времени. Москва ведь не сразу строилась. Ну а пока первое впечатление только на двоечку. Интерьер на любителя. С уважением.

И с пивом в субботу были проблемы, разливное барахлило, и бутылочное пили очень быстро, поэтому и не успевало охлаждаться.
После выходных поставили дополнительные холодильники.
А если не попробовали бургеры, приходите. Наверняка, Ваше мнение изменится в положительную сторону

• Что же скажешь, Ваша правда! С алкоголем вопрос был не решен. Исправились, к выходным будет вино и покрепче.
    После выходных поставили дополнительные холодильники.