• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Была вчера. Напал голод. В соседнем Доме Печати опечалило меню. Решила заглушить страдания по этому поводу хорошим бургером.

Слышала про это место. Решилась. Парень за стойкой долго и выразительно (я бы даже сказала с огоньком) рассказывал про все бургеры. С говядиной - 7 видов, с курицей, кажется, 3; вегетарианских - 2.

Стоят все от 220 до 250...

Стоят все от 220 до 250 руб. + 50 руб и у вас появляется гарнир, еще +100 или 120 и бургер становится двойным.

Выбрала себе острый. Съела мгновенно, чуть было не попросила добавки. Свежий, сочный. Даже хлеб прекрасный (я просто сначала убрала верхнюю крышечку, но потом и ее объела).

Единственная тоска-печаль то, что пиво было не охлажденным.

В так - Огонь. Вернусь допробовать сладкий с ананасом и, наверное еще с Блю чизззззз.