• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

В этот бургер-бар я попала абсолютно случайно и, сразу скажу, теперь я его постоянный посетитель и рекомендую всем своим друзьям!
Итак, по порядку.
Несколько недель назад у нас в Доме Печати проходил фестиваль рекламы. После него мы с подругой решили пойти куда-нить перекусить и поболтать. Она сказала, что как раз именно в этот день ее знакомые открывают за соседней дверью свой бургер-бар. В отличии от многих фламперов я про него ничего не слышала, раскрутку его не застала и вообще не обладала никакой информацией. Но согласилась, не раздумывая. Фламперы, знаете ли, любят тестить новые местечки))
Зашли, прошли через пустое белое пространство ( Я сразу подумала, что неплохо было бы организовать там имитацию улицы и, как оказалось, у владельцев была та же идея). В общем, мы заходим и я обалдеваю! Интерьер! Ребята, это была любовь с первого взгляда! Нереальный респект! Это именно то, что лично я безумно люблю! Меня подкупило это с первой же минуты. Вторым ударом стала еда. Да, посадка, практически все разы, когда я приходила, была полная. Да, ожидание составляет минут 20 минимум. Но знаете, это все того стоит! Бесконечно вкусные бургеры! Сочные, свежие, с хрустящими булочками. Вкуснейшие овощи-гриль. Ребята добавили к ним красный лук, дак я вчера прямо пищала от восторга!
Еще один пункт, который стоит добавить- обслуживание. Да, иногда приходилось ждать больше 20 минут. Да, вчера мне забыли положить бекон в мой бургер. Я на это указала и ребята сделали все, чтобы загладить эту промашку. Я готова все это простить, потому что я вижу- люди горят этим делом. Они душу в него вкладывают и стараются. Спрашивают впечатления, интересуются мнением посетителей и пожеланиями. Я вижу, что еще они не все успевают и не все орг. моменты решены. Я, например, понятия не имела про то, что есть ланчи. Хотелось бы больше информации.
Очень надеюсь, что все подобные вопросы вскоре будут решены, организационных проблем не останется и, при этом, качество еду и душевность заведения останется на высоком уровне.
Давайте, ребят! Вы - огонь!

Над процессами работаем, и, конечно, не прекратим совершенствоваться никогда :)

• Вероника, мы счастливы доставить Вам столько позитива! Вы не представляете, как сильно заряжают нашу команду гости. Спасибо!
    Над процессами работаем, и, конечно, не прекратим совершенствоваться никогда :)