• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Весьма!
Первый раз в жизни пишу отзыв, никогда не утруждала себя этим занятием, но в этом баре мне ТАК понравилось, что было бы стыдно не высказаться.

Во-первых, скажу что я очень люблю бургеры, пробую их везде где только можно, фаст-фуд, рестораны или бары, мне все равно, в погоне за идеальным бургером обошла не мало мест в Екатеринбурге.

Итак, вчера я с подругами, которые не меньше меня любят бургеры, решили наведаться в ОГОНЬ. БУРГЕР. БАР. К слову скажу, что мои подружки уже были в этом баре и зная о том, что я большой любитель бургеров привели меня сюда.
Первое впечатление, конечно от дизайна помещения, но об этом много уже написано до меня, в принципе, добавить нечего. Подошли к барной стойке делать заказ, нас встретили улыбчивые девушки и парни, которые терпеливо обсуждали со мной состав и уровень остроты бургера (всегда долго выбираю, и часто это раздражает персонал). Во время заказа нам сказали что будет небольшая задержка, так как говядину только что привезли. Но нас это не расстроило, потому что мы не торопились. Пиво налили сразу же, правда моей подруге, которая заказывала 0.5, почему то налили 0.3, но не стали разбираться, решили пить что дают). И прошли за столик, ожидать заказ. Людей в баре было немного, но все таки, это был день воскресенья, а не вечер субботы.
За приятным разговором время ожидания заказа пролетело незаметно, но ,как мне показалось, мы ждали около 10 - 15 минут, при том что нас сразу предупредили о задержке (я считаю это и без задержки очень хорошее время).
Что касается бургера: очень понравился, я люблю остроту чуть выше среднего, но редко удаётся донести это до поваров (приносят либо супер острый, либо наоборот). С ребятами из этого бара, видимо удалось найти общий язык, так как вкус был именно тот, что я хотела. Бургер очень сочный, булочка нежная, мясо приготовлено замечательно, все свежее, видно, что приготовили в ближайшее время, а не заготовили с утра. Получила огромное удовольствие.
Одна из моих подруг заказывала вегетарианский бургер, тоже была в восторге, думала даже заказать еще один))
Картошка печеная, а не "фри", очень вкусная, где то был отзыв якобы она сырая, не знаю, очень не повезло видимо, потому что мы все оценили высоко, и с удовольствием прикончили ее, хотя после бургера места оставалось маловато)
Соус, я заказала "медово-горчичный" - он в принципе мой любимый, и здесь не вызвал нареканий.

В общем было очень вкусно, вокруг красиво, а с персоналом общаться приятно, редко когда все три критерия совпадают в одном заведении, поэтому МОЛОДЦЫ)

Хочу пожелать совершенствоваться дальше и сделать больше вариаций на на тему острых бургеров, я знаю я не одна такая любитель остроты)