• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
KtYeti написала 5 отзывов об этом месте

Вчера были у вас с другом. Никаких задержек в подаче не обнаружилось - закончился мой любимый сок, выяснилось это в момент его наливания :(
Бургеры реально обалденные. Нет ощущения что жуешь сухую булку с мясом - булочка воздушная, хорошо пошла :)
Интерьер классный - хочется сидеть и сидеть.
Из небольших минусов - просто для того что бы обратили внимание:
- будет гораздо удобнее, если официант вместе с едой будет приносить и приборы - мне приборы принесли сразу, а моему другу, который подошел попозже - пришлось идти к стойке. Ему не сложно, но бывают люди привередливые.
- старайтесь следить за наличием салфеток на столах - на некоторых столиках я такой принадлежности вообще не заметила. Удобно использовать боксы для салфеток - на них можно еще приклеить брошюрки с полезной информацией или новостями. К примеру, про ваш музей огня я узнала только с вашей страницы в вк - и то прошерстив альбом.
- Когда я подошла к стойке и задумалась - "а что бы такого выпить?" - не нашла безалкогольное меню. Там вообще с ним небольшой хаос творился. На мой взгляд, было бы лучше отдельные меню, если вы все-таки разносите их гостям, связать - сделать дыроколом две дырочки и продеть кусок бечевки - вам это даже по стилю заведения подойдет. И на стойке прикрепить заламинированый вариант.
- Что бы не создавать очереди из людей, которые стоят у кассы и находятся в процессе заказа, и людей, которые просто хотят дозаказать напиток - это наверняка можно решить или доп. кассой или просто блокнотом в который записывать заказы, что бы потом вбить в кассу.
- Это уже просто мое имхо, я плохо разбираюсь в окупаемости и ценообразовании, но не высказаться не могу - стоимость стакана сока лучше снизить хотя бы до 60р. Или делать скидку при заказе 2-3 стаканов напитка. При стандартной стоимости пакета сока в 80-90 рублей брать за стакан как за пачку - немного чересчур. Учитывая что вы находитесь рядом с институтом - не все могут позволить себе стакан по цене пачки. Я понимаю что во многих ресторанах я могу найти стакан того же сока еще дороже - просто мне показалось что было бы неплохо придумать скидку за "опт")
- а, и заведите твиттер - если вы активно смотрите на реакцию посетителей - нужно больше возможностей выразить реакцию. а там это быстро и достаточно удобно.
Оценку ставлю максимальную - очень понравилось! Даже девочкам на диете я буду рекомендовать ваши бургеры ;)

Спасибо за отзыв и рекомендацию!
По критике (отдельное спасибо, Вы помогаете нам стать лучше):
1) Проблему с приборами решили установкой их на столы. так они всегда под рукой
2) По салфеткам: хотим купить большие боксы, нынешних не всегда хватает и на одного гостя. Ждем поставки.
3) Меню - дорабатываем. Что бы из напитков Вы хотели видеть на первой странице?
4) Систему заказа - обсуждаем. Действительно думаем о второй кассе или допзаказе через "Базбоя"
5) Сок. Сейчас 0,2 стоит 60, а 0,4 - 100. Снижаем до 50 и 90. И вводим фирменный морс.

• Спасибо за отзыв и рекомендацию!
    По критике (отдельное спасибо, Вы помогаете нам стать лучше):
    1) Проблему с приборами решили установкой их на столы. так они всегда под рукой
    3) Меню - дорабатываем. Что бы из напитков Вы хотели видеть на первой странице?