• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Все Свежее, Все вкусное, Все красивое. Шипение гриля в зале поднимает аппетит и настроение! Это настоящие бургеры из настоящих продуктов.
Правда есть несколько придирок:
1. Два одинаковых блюда при одновременном заказе на один чек принесли в разное время с разницей в 15 минут
2. Каждый раз бургеры разные по вкусу

Но, я уверен, ребята приспособятся. Молодцы

Спасибо за отзыв, Артем!

1. Мы стараемся этого не допускать. Но есть одна причина, которую пока устранить не можем - это чистка гриля. Она стопорит заказы от 2 до 15 минут. Выход - еще один гриль. Но ставить его пока некуда. После небольшой реконструкции уберем хлебопечь в специальный цех и освободим место для дополнительного гриля
2) Вкус, действительно, немного может меняться, особенно по сравнению с фаст-фудами, это связано с "ручным производством". Но и здесь мы работаем.
Еще раз, спасибо, ждем в гости!

• Спасибо за отзыв, Артем!

Еще раз, спасибо, ждем в гости!