Огонь. Бургер. Бар.

KtYeti написала 5 отзывов об этом месте

Сагитировали друзей во время вело-прогулки заехать к вам. Всем очень понравилось! Отдельно хочу сказать большое спасибо за то, что нашлось куда пристроить велосипеды - мы сидели в первом зале и могли не волноваться за их безопасность.

Морс замечательный! Нам долго несли бургер - конечно понятно что загруженность, но он все равно где-то потерялся, но официанты очень порадовали своим трепетным отношением и вниманием к клиентам.

Атмосфера вечером замечательная - особенно для нас, сидящих на "веранде" - свет из основного зала лился через стекло, еще и официант зажег свечу - романтика, уют, категорически не хотелось уходить.

Жаль, под столы ноги нельзя убрать - девушки из нашей компании несколько раз больно ударялись о нижнюю перекладину.

• Спасибо за отзыв!

Приятно, что Вы приходите к нам снова и снова помогаете нам стать лучше.

Мы действительно стали сами варить морс, и по популярности он резко обогнал все соки :)

Над верандой, или как мы говорим, променадом, будем работать.

Вечером, свечи, действительно, создают романтическую атмосферу. Но днем пока не очень.

Добавим уюта.

Столы тоже модернизируем. В течении месяца должны решить эту проблему.