Огонь. Бургер. Бар.

Завернули в этот бар быстро перекусить пятничным ранним вечером. Народу в заведении было не много.

Меню напечато на крафтовой бумаге из-за того, что она кое-где уже потерлась, и с момента создания была не очень ровной: о некоторых ингредиента бургеров можно было только догадыватся.

Но бургеры, кончено, класные: большие, свежие, вкусные. Я бы...

Но бургеры, кончено, класные: большие, свежие, вкусные. Я бы посоветовала обжаривать на гриле нижнюю корочку бургера, иначе она очень сильно пропитывается соусом и начинка норовит убежать.

В меню напитков я бы очень посоветовала добавить лимонад, без них ассортимент в баре выглядит не полным.

Все остальное мне понравлось, придем еще, определенно.

• А по цене как?

• вполне подъемно: все бургеры по 250, картошка 50, плюс напитки безалкогольные, итого 800 на 2-х

• Большое спасибо за отзыв!

Меню, действительно, довольно быстро выходит из строя. И здесь пока нет готового решения: или продолжать менять каждые несколько дней или сделать его из чего-то другого. Но уж очень не хочется прибегать ко всякой ламинаци...

По поводу лимонадов - работаем. Скоро появятся дополнительные холодильные мощности, тогда и введем лимонады.