• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Заходили сегодня с супругой. Никто не встречает. О том, что за меню нужно подходить самому, пришлось догадаться. Почти все, что в меню заинтересовало, уже закончилось. В итоге, после того как определились с заказом, нам сказали, что ждать пол часа минимум. Пошли в другое заведение, так и не попробовав огненных бургеров.

• Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы испытали негативные эмоции. Приносим за это свои извинения.
    Теперь по пунктам:
    1) В нашем баре действительно нет хостес для встречи гостей, и это в том числе помогает предлагать мраморную говядину по 250 рублей. В 99% случаев гостей приветствует кассир или бармен, видимо Вам выпал этот неудачный процент
    2) Что именно закончилось в меню? Насколько мне известно, сегодня не было перебоев ни с одной из основных позиций.
    3) Сейчас стандартное время приготовления заказа - 20 минут, но иногда, видя ситуацию (чистка гриля или очередь заказов), кассир перестраховывается, предупреждает о возможной задержке.
    Но и здесь мы прокачаемся, когда появится второй гриль, время приготовления не будет превышать 15- 20 минут.