Огонь. Бургер. Бар.

Зашли вчера перекусить. Приятный интерьер. Очень хорошо продумана система с зонированием летней веранды, там, кстати, можно и велик спокойно припарковать я думаю. Вытяжки и кондиционеры работают на ура. При учете, что днём на улице жарко и душно, внутри же было свежо и на улицу выходить не хотелось. Удобные кожаные диванчики и стулья. Заказ делается у стойки, что меня не сильно смутило. Бургеры и правда "огонь"! Не жирные, грилевые, свежие, большие, булка не сыпется, не разваливается, соуса в меру, прям одно удовольствие! Овощи на гриле, картофель - вкусно. Все подаётся на деревянных досках. Цены радуют. Также сильно порадовало наличие пива jaws в меню. Овсяный стаут был немного тепловат, видимо все-таки огонь)) но зато все остальное было холодным. В общем обязательно придем сюда ещё и будем рекомендовать друзьям!

Спасибо большое за отзыв, очень приятно, что вы заметили почти все наши фишки :)

По пиву мы уже совсем исправились. На прошлой неделе купили 3 холодильника