• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Забежали впервые, давно интересна тема бургеров. Вошли. Никто не встречает. Народу немного, музыка приятная. Сели за стол. У бара 4-5 человек в платочках. За стойкой еще двое. Сидим. Никто не поздоровался, чувство было, что даже не заметили что кто-то зашел. Сидим. Что делать? Зашел молодой человек, подошел к кассе, видимо заказ сделал. Ага, смекнули мы, надо на входе заказывать. Как люди, оказавшиеся тут впервые, мы недоумевали, почему на нас не обратили внимания и не предупредили, что нужно самому подойти, взять меню и сделать заказ? Их там почти 7 человек сидит! Неужели всем насрать?! Зато, пока мы прыгали к кассе туда-сюда, с нами попрощались, как минимум, три раза!
В общем, бургеры понравились, картошка отвратительная. Напитков толком нет. Чай-кофе-газировка. Ну чай и кофе с бургерами как-то ни ага, а вот 60р за 0,33 газировки мне, честно, даже жалко(

• Спасибо за обратную связь

Вы правы, что наша, несколько необычная система заказа, не всегда интуитивно понятна при первом визите. Мы даже проводили большой опрос, не стоит ли ввести простых официантов? Но .результаты нас поразили - около 80% гостей нравится заказ у стойки. Это необычно и живо.
    Но в любом случае нам здесь есть над чем работать. Сейчас сервис это наша главная задача.

Хотелось бы уточнить по поводу напитков: что именно Вы бы хотели увидеть в нашем меню?

• Различные лимонады, коктейли. Мы обратили внимание, что в баре стоит крепкий алкоголь, но в меню не нашли коктейли. Может, оно и было, но среди этих листочков у кассы мы не разобрались( беспорядок.
    Желаю вам процветания, заглянем еще раз, обязательно

• Лимонады и коктейли появятся. Но, к сожалению, только после выноса приготовления напитков из нынешнего бара. Скорее всего это вопрос 1-1,5 месяцев.

Алкогольных коктейлей у нас всего парочка. Мы простой бар. Но скоро займемся приготовлением чего-нибудь сезонного.

Спасибо за помощь!