• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Первое впечатление было лучше! В целом неплохо! Но есть недочеты в работе персонала, как и писали ниже! Кофе кислит, салат Цезарь оценка 3, некоторые бургеры сильно солёные, иногда забывают положить некоторые прописанные в меню ингредиенты! Очень грязный, неприятный и неубранный туалет! Как ??? Если нет народа и время 12:30? Приду ли я ещё?!) возможно, но не скоро! Последнее впечатление очень расстроило!

PS
Не обижайте, пожалуйста, наш Кофе :) Мы им очень гордимся, его нам ставил Дмитрий Маурин

• Приносим свои изменения, во время роста популярности у нас, действительно иногда появляются недочеты. Но уверяю Вас, что мы их видим (в том числе благодаря помощи наших гостей) и работаем над ними.
    PS