• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Alexandra Shakuta написал 2 отзыва об этом месте

Вы действительно огонь!
2 раза была в данном баре, и оба раза все понравилось.

Вы действительно огонь!
2 раза была в данном баре, и оба раза все понравилось.
Расскажу про второй визит: дело было во время бизнеса, взяли с подругой овощной суп с гренками, бургеры и морсы, по 250 р за ланч. Долго не могли выбрать какие бургеры все же взять и добрый молодой человек по ту сторону кассы предложил нам разрезать напополам, что было отличным решением нашей "проблемы"). Взяли М1 И К1.
Овощной суп с гренками-очень нежный и сытный(!) супчик с чесночными(вроде) греночками. Для нас, маленьких девушек, этот суп уже был целым обедом.
Бургеры. Во многих заведениях бизнес-ланч предполагает уменьшенные порции блюд из меню, чего я и ожидала, но не тут то было! Когда нам принесли огромные бургеры, я сидела и думала "вот это от души". (да, да, при этом их действительно разрезали на половинки ^^). Они были очень вкусные, все овощи, зелень-свежие; котлеты, как куриная, так и мясная, сочные; булочка хрустящая, сверху семечки, соус не майонезный, за что большой "+".
Обслуживание отличное, ребята очень милые, готовы помочь с выбором.
В общем, это место становится одним из любимых. ;)

Спасибо за рекомендацию!
Нам очень приятно, что удалось доставить столько положительных эмоций.
Здорово, что наш честный подход (без уменьшения порций) так нравится нашим гостям. Ждем Вас снова!

• Спасибо за рекомендацию!
    Нам очень приятно, что удалось доставить столько положительных эмоций.