Огонь. Бургер. Бар.

В первый день после открытия был, очень понравилось. Но потом стало до неприличного плохо.

Со вкусом не угадаешь. То отлично, то солено. Как-то брали бургер с курицей и медом, так он был сладкий как спелый персик. В другой раз этот же медовик был вкусный.

Сегодня вообще не весь заказ отдали. Брал на вынос, не проверил. В итоге снова получил невкусный бургер вместо двух вкусных. Видно, что персонал меняется и кто-то старается а кому-то пофигу довольны ли гости.

Следующий заказ за наш счет

• Приносим свои извинения. И временное отсутствие нужного меда в рецепте (теперь все встало на свои места) и просто невнимательность. Виноваты, что тут скажешь.

Следующий заказ за наш счет