Огонь. Бургер. Бар.

Практически не пишу отзывы, только по особым случаям так сказать. Об этом заведении рассказали друзья, решили зайти. Были очень удивлены качеством бургеров, очень вкусно!

Относительно того, что долго готовят – не правда. По крайне мере, заходили и в будни (ожидание 15 минут) и в выходные вечером, когда полная «загрузка» ждать приходилось не более 25-30 минут, что приемлемо и стоит того.

Относительно сервиса, то с этим действительно проблемы, нужно над этим работать. Желаю удачи!

P.s. На мой взгляд здесь лучшие бургеры в городе, надеюсь качество не упадет!

Спасибо за отзыв, Алексей!

Вы правы, у нас именно такие стандарты и в 95% случаев они выполняются. Но оставшиеся 5% задержек нас не устраивают, как и некоторые другие проблемы.

Разберемся с сервисом, но качество блюд не сдадим!

• Спасибо за отзыв, Алексей!

Разберемся с сервисом, но качество блюд не сдадим!