• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Огонь! Данное заведение привлекло меня еще не открывшись - оформлением входной группы, мне было весьма интересно, что же может скрываться ТАМ! И вот я в Огне))

Внутреннее оформление привело меня в не меньший восторг, на мой вкус прекрасно все.

Еда: "нашу песню не задушишь, не убьешь" - это немножко обо мне: я практически всегда болтаю, ну и само собой, товарищи мои не из породы молчунов. Дак вот, когда нам в лапы, а затем и рты попались бургеры, минут на 10 воцарилась ТИШИНА. Никто не мог оторваться, так было вкусно.

Напитки: Пиво было, правда только темное. Но было, и хорошо. Вкусно. Жалко, что выбора не было, хотелось бы попробовать и фирменное.

Персонал: ставлю пять. Хорошие ребята как на кассе, так и разносящие заказ. Приветливые и улыбчивые.

Примечания: когда только заходишь, в первом зале, пустынно и мрачновато. Создается впечатление, что тут как будто зал для наказанных.

А когда уходили, оказалось, что на столах зажигаются свечи и все приобретает совсем другой вид! Гори они там постоянно, хотя бы одна-две, обязательно села бы там, а не во втором зале.

То ли конец рабочего дня, то ли еще какие -то причины заставляли ребят на кассе путать и себя, и нас. Система с выдачей номера заказа проста, удобна и давно испробована. Но сначала нам не выдали номер вовсе, потом выдали, потом оказалось, что выдали один на двоих (оплачивали мы по отдельности), а третьему человеку, который подошел позже, не досталось номера вовсе. Бедный ваш сотрудник, который метался между столами с бургером, пытаясь его пристроить туда, не знаю куда. Считаю, нужно этот момент доработать.

И еще момент, который мне остался не совсем понятен. По пятницам и субботам столы не бронируют. А почему? А когда бронируют? А за депозит? А за пожалуйста-препожалуйста? :))

Как по мне, не зря я сюда так хотела. Мне было вкусно, интересно и музыкальное сопровождение, особенно под конец, тоже порадовало.

Обязательно приду еще раз, за фирменным пивом в том числе)

• Спасибо за отзыв!

Нам очень приятно, что Огонь разжигает такие эмоции!

Вас обманули :) Бронь у нас есть и была всегда. Возможно, бронь не принимали, поскольку к этому моменту уже было занято много столов.

Условия по брони - это депозит. 750 в будни и 1000 в пятницу и субботу с человека.

По первому залу ситуация проясняется. Разрабатываем проект.

Еще раз спасибо за то, что написали такой интересный отзыв, ждем Вас :)