• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
dikushins написала 3 отзыва об этом месте

Со входа появляется неприятное ощущение, что место не твое. Долго ноги не доходили до этого места. Зал довольно темный, который второй. Выглядит как будто не доделанным по интерьеру. Первый зал, выглядит как будто летняя веранда, только в помещении с бетонным полом.
Обслуживание: Нас не сразу заметил персонал, потом конечно нам объяснили , что заказ делается на кассе. Мы взяли меню и пошли за стол выбирать.
Само меню сделано в лайтовой версии ( не заморачивались). Меню выглядит потрепанным, хотя открылись недавно.

KtYety и Food critic Большое спасибо за защиту :)
Dikushins мы согласны, вы имеете право на собственное мнение. Есть такая фраза: "то, что нравится всем, не нравится никому". Так, что все в порядке

• А вы там попробовали хоть что-то? Или сразу ушли? Странно ставить плохую оценку и при этом ничего по существу не написать. Можно очень многим заведениям поставить плохие оценки просто потому что тебе свет не понравился :)

• В данном случае оценка субъективная, и поставлена она за обслуживание, атмосферу и помещение.
    Да, к сожалению, здесь нет и слова о еде. Но разве в таких заведениях первое место между собой не делят вкусная еда и атмосфера ? потом конечно идет обслуживание и многое другое.

PS прочтите пожалуйста правила, частности п10. "Разрешаются отзывы и подсказки, описывающие опыт получения клиентского сервиса даже в том случае, если клиент не приобретал в компании услугу: консультация продавца в магазине, оформление заказа в ресторане (даже в том случае, если в результате товар, услуга или блюдо не были приобретены)."

• Всё там хорошо. Типичный европейский интерьер, качественный дизайн. Много света там и не нужно - это бар. Неинформативный отзыв.

• Этот отзыв содержит мою субъективную оценку, и я ее никому не навязываю. :)

• KtYety и Food critic Большое спасибо за защиту :)

• не зря меня туда невозможно было затащить...