• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Заезжали сюда покушать где-то в конце июня. Порадовало, что пустили с велосипедами (пристроили в уголок наших железных коней).
Из плюсов- очень вкусные бургеры! Большие и сочные. Мяса не жалеют, а булка выше всяких похвал. Действительно огонь!
Очень стильный интерьер, без излишеств!
Мини-минусы:
-Заказ готовили относительно недолго, только не порадовало, что сначала принесли одному человеку, а спустя минут 10-15 другим. Покушать вместе не получилось.
- Картошка. Она в принципе вкусная, но не супер-вау. Недавно были в Москве, в БургерБразерс, вот там просто умопомрачительная картошка! Украдите у них рецепт :D и вам не будет равных!
И еще овощи на гриле были жирноваты, можно сказать "плавали" в масле. На мой взгляд они должны быть вообще без масла или с его минимальным количеством.
В общем впечатление положительное! Придем еще! :)

Спасибо за отзыв, Екатерина!

Нам очень приятно, что Вам понравилось.
Действительно, сейчас бывают разрывы по выносу заказа в компании больше двух человек. Чаще всего это связано с чисткой гриля. Но этот вопрос мы совсем скоро решим установкой второго гриля :)
По картошке мы получаем различные отзывы. Большинство - положительных, но кто-то просит и что-то поменять. Забавно, что кому-то хочется позажаренее, а кому-то посвежее...
Подумаем о введении дополнительных гарниров.

• Спасибо за отзыв, Екатерина!

Нам очень приятно, что Вам понравилось.
    Подумаем о введении дополнительных гарниров.