• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Посетил заведение во второй раз. Накопились кое-какие отзывы:

Сперва рац. предложение руководству, на случай если вам лень читать до конца: -

заведите снеки! Сидеть истекая слюной в ожидании бургера не круто. Чипсы/начос/сухарики и прочие готовые закуски - must have в меню. И вам же upsell !

Теперь отзыв:

1) Вкус приятный. Довольно...

Посетил заведение во второй раз. Накопились кое-какие отзывы:

Сперва рац. предложение руководству, на случай если вам лень читать до конца: -

Теперь отзыв:

1) Вкус приятный. Довольно натуральный, в сравнении с Маком и Кингом. К кухне (рецептуре) претензий нет. Так держать.

2) Сервис. А вот сервис у ребят это такой пожилой пират - хромает и очень нетороплив.

То, что бургеры приходится ждать по 15-30 минут, в общем терпимо. Такой формат, не нравится иди в Мак. Все понятно.

Но вот то, что чай с маффином пришлось ждать порядка 18 минут, вот это жесть. Зал полупустой, заказ ерундовый, от стойки до стола 2 шага. Надо что-то менять, либо чайник либо официанта.

Отдельный привет повару - чувак, если на заказе пометка "без лука" поверь, лук там не нужен. Не обламывай мне бургер! Тем более что я ждал его 30 минут. Жирный минус в карму.

Позитивные ноты - понравилась упаковка "с собой". Нравится музыкальный фон в заведении.

Спиливайте к черту шероховатости и получите постоянного клиента, благо живу неподалеку. Удачи ;-)

Спасибо за помощь, Роман!

Пилим прямо сейчас.

На данный момент стабильность сервиса - вопрос номер 1.

По снекам идея была, но что-то первоначально не нашла большой поддержки. Поднимем это вопрос вновь!

• Спасибо за помощь, Роман!

Пилим прямо сейчас.

На данный момент стабильность сервиса - вопрос номер 1.