• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Радует сие новое заведение и надеюсь, что будет радовать и дальше.
"+"
*Вкусные натуральные бургеры. Сытость приходит быстро и долго не отпускает. Нет такого ощущения как после сабвея, что съел много, а через полчаса пробирает на поесть.
* Большие порции
* Мягкий кофе, приятный без сахара
* Отличный бизнес-ланч, с интересными возможностями.

"-"
Брал салат три раза, но почему-то на третий раз он оказался другим. Расстроило. Видимо на другого повара нарвался или меньше заправки было.

Есть куда развиваться. Вперед ребята)

Спасибо за отзыв!

Вы подметили интересный факт с ощущением сытости. Дело в том, что применение различных модификаторов влияет на краткосрочное чувство насыщения... Есть ряд видео посвященных этому.
А у нас, все наоборот :)

Про салат:
речь о капустном салате (в качестве гарнира) или о Цезаре или Греческом?

• Спасибо за отзыв!

А у нас, все наоборот :)

Про салат:
    речь о капустном салате (в качестве гарнира) или о Цезаре или Греческом?

• Речь о капустном. Я сам обычно к нему равнодушен, но вот первые два раза он был прям восторг, может в те разы было больше соуса, потому как в третий раз был суховат. Цезарь и Греческий пока не пробовал)

• Действительно, немного повышали его легкость путем снижения количества соуса.

• Ребят, мы тут были у вас 8-го числа, в 21:15 и что порастроились.. Попросили приготовить нам два бургера с собой, оплатили и пошли прогуляться. возвращаемся через двадцать минут и еще не готово, ждали еще на месте 15. Нет, когда в начале так было долго, то фиг с ним, подождем. Но сейчас уже не смешно, есть-то хочется. 40 минут ждать бургер это сурово, правда? Официанты что-то мельтешат и не понимают, что от них хочешь. Один повар умирает над этими вкуснейшими бургерами и не понимает, что ему оставлены комментарий без помидор и решает, что это значит "без панировки"... Вместо того чтобы выдать нам наши бургеры, третий по счет официант чуть их не унес куда-то.
    Будний день, народу не слишком много,а сотрудники творят хаос или жутко устали +40 минут ожидания.

• Приносим свои извинения, это тот злополучный день, когда не вышло несколько человек на смену, а гостей, наоборот, пришло очень много (за весь день). Поэтому возникли сложности и с заготовками и с обслуживанием.
    Но мы эту ситуацию уже подробно разобрали, сделали выводы.
    Спасибо за помощь!