• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Стильное, хипстерское заведение, минималистичный интерьер - как и положено заведениям такого типа. Необычно, что нужно делать заказ на кассе и чаевые оставлять там же :) Меню небольшое, сконцентрировано на фирменном блюде - бургерах.
Лучшее место для того, чтобы поменять свое отношение к бургерам как к фастфуду. И, к примеру, научиться есть его правильно, держа двумя руками. (Идеально - держать мизинец и большой палец снизу, остальные - сверху) К этому располагает специальная непромокающая салфетка, свернутая конвертиком.
Показалось, что мало безалкогольных напитков в меню. Видимо, полагается запивать бургеры пивом, эх :( Немного мрачновато и неуютно, но чтобы потусить с шумной компанией - самое оно.
Необычно, стильно и вкусно. Жаль, только соус убегает через низ :)

Большое спасибо за отзыв!

Все верно! Мы часто говорим такую фразу: "Огонь - бургерная для тех, кто не любит бургеры" :)

Насчет правил. У нас есть идея создать небольшую информационную подсказку: подскажем как удобнее есть и из чего вообще бургер сделан.

• Большое спасибо за отзыв!