• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Не понравилось. Сухие булки, котлеты с запашком, такое ощущение, что даже не вчерашнее. Официант терялся, меню не знает, на "каверзные" вопросы отвечать просто не умеет. Не пойду.

А Вам спасибо за помощь :)

• Нам очень жаль, что Вам, Марк не понравилось. Не всем нравится вкус натурального мяса и булочки без консервантов, да и в соус мы не добавляем усилителей вкуса... Видимо мы Вам не подходим.

• официальные ответы компании как-то не "огонь"...

• Простите, речь про конкретно этот или про все? Что именно Вам не понравилось в официальных ответах?

• Речь идет обо всех официальных ответах компании... невольно создается впечатление, что пишет их обиженный ребенок)) ну или инфантильный юноша, которого задевает мнение, отличное от его собственного)
    Меня лично забавляют такие ответы, но если мы говорим о желании посетить заведение в качестве гостя - в таком случае, они меня отталкивают. И, думаю, не меня одну. Спасибо за внимание)

• Спасибо за ответ. Еще раз перечитаю ответы и в следующие разы постараюсь исправить складывающееся впечатление.
    Конечно, .критика неприятна любому человеку, это обусловлено его природой, но мы все же стараемся из каждого критического отзыва извлекать пользу. И благодаря отзывам на Флампе исправили несколько значительных недостатков.
    А если говорить конкретно об этом отзыве, то он вызывает полное непонимание 99% людей хотя бы раз посетивших Огонь. Хотя вы правы, что и это не повод реагировать на него столь эмоционально. Каждый имеет право на свое мнение.

• Спасибо за адекватную реакцию!) Успехов Вам!

• А Вам спасибо за помощь :)