• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Охрененно вкусные, сочные, свежие бургеры!

Небанальные сочетания продуктов, интуитивно понятный интерфейс, возможность сконструировать обед/ужин самостоятельно, сбалансированные по размеру порции (весьма немаленькие, но и не чересчур огромные). Соответствие "цена - качество" - на высоте. Была дважды, приду еще. )

Принцип такой: бургер стоит от 200...

Охрененно вкусные, сочные, свежие бургеры!

Принцип такой: бургер стоит от 200 до 270 рублей, салат или картошка + 50, овощи гриль + 100, дополнительная котлета (= двойной бургер) + 150.

Бургеры есть с говяжьей котлетой (в большом ассортименте), с куриной грудкой (кажется, четыре вида) и вегетарианские (два, из них с фалафелем один).

Запивать можно как отличным пивом (да, здесь есть Джоусовское, причем не только в бутылках, но и на разлив), так и вином (льют по бокалам), морсом, чаем и т.п.

Есть всякие допы. Соусы, салаты.

При этом меню отнюдь не перегружено; есть из чего выбрать, но в выборе не потеряешься.

Приятный интерьер. "Наскальные росписи" на кирпиче, столы с гладкими деревянными столешницами, удобные стулья, мягкие диваны, антуражные лампы, неизбежная эклектика.

Из минусов. Когда народу много, здесь очередь, гам и отменный бардак. Плюс оба раза меня не слишком порадовало обслуживание. В первый раз заказ несли очень долго и по частям, с довольно большим перерывом между ними. Неудобно, когда приходишь компанией, и одни из вас уже почти доедают свою порцию к моменту, когда другим только приносят их бургеры. Второй раз попался навязчивый официант: норовил утащить тарелки, на которых еще лежала еда, несколько раз настойчиво протирал стол, вторгаясь в личное пространство и мешая нам есть и пить (хотя никакой необходимости в срочной столопротирке не было), задавал вопросы, вклиниваясь в разговор и перебивая. Очень, очень бестактный.

И снизила бы оценку заведению, но уж очень бургеры хороши! ))

Так что просто надеюсь, что в следующий раз с обслуживанием повезет больше, и я буду равно избавлена от досадного равнодушия и от излишней навязчивости. ))

АПД. М5 - лучший, если вы не боитесь рукколы!

Спасибо за отзыв, Ольга!

Вам удалось невероятно точно и кратко передать суть нашего формата! Может быть нам надо переманивать Вас в наш рекламный отдел? :)

Насчет обслуживания: здесь Вас вскоре ждет приятный сюрприз, который должен исправить все указанные Вами недостатки.

• Спасибо за отзыв, Ольга!