• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Классное местечко! По цене очень даже приемлемо и сытно, одного бургера достаточно, чтобы наесться. Интерьер тоже оставляет только самые приятные впечатления, все очень брутально. После того, как нам вынесли бургеры, мы услышали, что закончилась говядина и всем уже предлагали варианты с курицей. Это тоже я считаю хороший знак, ведь это значит, что мясо не залеживается по несколько дней, а свеженьким идет в работу. В общем мы остались очень довольны и обязательно придем как-нибудь еще.

Юлия, спасибо за рекомендацию!

Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Насчет мяса Вы абсолютно правы. Мы два раза в неделю получаем его в охлажденном виде, это значит, что в производство уходит говядина со значительным запасом по сроку годности (общий срок годности - 10 дней с момента выработки), что в принципе исключает возможность возникновения "лежалых" заготовок.

• Юлия, спасибо за рекомендацию!

Мы очень рады, что Вам все понравилось!