Огонь. Бургер. Бар.

Я была в "Огне" дважды, поздним вечером выходного дня и ранним вечером будня. Самое сильное впечатление это, конечно, бургеры! Потрясающие, вкусные, отлично приготовленные, щедрые. Я вешу 50 кило, не самая хрупкая барышня, но комплектом бургер + картошка + морс наедаюсь до шарообразного состояния.

Готовят ребята за стойкой, на жаровне - можно...

Готовят ребята за стойкой, на жаровне - можно медитировать на процесс приготовления бургера. Или медетировать на бегущих по стене быков... Отлично задает настроение в любое время суток. =)

Оба раза меня порадовал подбор музыки, время обслуживания и приветливый персонал - даже если ребята ошибались, они спокойно и вежливо исправляли ошибку, с позитивом и без истерики. Молодцы!

Горчично-медовый соус выше всех похвал. Бургеры с говядиной отличные. Морс не приторный, но с легкой кислинкой ягод, чудесно освежает в жару.

В выходной день народу много, свободный столик нашелся только во втором (первом))) зале, где (пока?) не оборудован свет и ужинали мы при свечах. Это очень атмосферно, но... много посуды на столе, полумрак... салфетница оказалась рядом со свечой... салфетка полыхнула. Тушили пивом. Никто не пострадал, но испугаться мы успели.

Надеюсь, такого больше ни с кем не случалось. Но, may be, стоит найти для свечей более безопасное решение. =)

В целом, бар отличный. Вкуснейшая еда по ценам, сравнимым с фаст-фудом. В центре города. Это просто фантастика!

Процветания вам, "Огонь. Бургер. Бар" =)

Екатерина, большое спасибо за такой душевный отзыв.

Вы не представляете насколько нам важно чувствовать поддержку наших любимых гостей :)

PS

По первому залу прямо сейчас разрабатывается проект по улучшению. Да-да прямо в эту минуту (дизайнер сидит в двух метрах от меня) :)

• Екатерина, большое спасибо за такой душевный отзыв.

PS