Огонь. Бургер. Бар.

Черничка написала 2 отзыва об этом месте

Зашли сюда случайно, в своей компании все было занято и не пожалели ни разу!! Теперь у нас новое любимое заведение! Потрясающее оформление бургеров: на деревянной доске. Бургеры же очень сильно отличаются от всяких маков и кингов - булка хрустящая и такая домашняя, как бабушкин хлеб в детстве, котлета сочная и натуральная, я заказывала рафф (много молока, мало кофе и сиропчики) очень вкусно и в меру сладко! В бургере, который выбрала, был медовый сосус, на мед аллергия, поэтому мне без лишних вопросов заменили на карри))) Готовят быстро.

Персонал весь молодой, заметно не хватает опыта, но это добавляет некую изюминку.

• А как по ценам на бургеры?

• от 200 если брать картошку с соусом к бургеру, то +50 (картошка просто обалденная, подается на этой же досочке в маленькой сетке для фритюра).

Менеджер на входе встречает и сразу ориентирует по меню.

Я брала с куринной грудкой, ананасом, рукколой, помидором и салатом, все в соусе карри - 240, но бургер явно больше, чем кинговский

• Большое спасибо за отзыв и рекомендацию!

Отдельное спасибо за то, что так точно описали раф, мы очень гордимся нашей кофейной картой, ее разработкой занимался один из лучших специалистов - Дмитрий Маурин.

Конечно же нам очень приятно и то, что вы оценили натуральность наших бургеров. Видимо не зря мы выбрали подход при котором все делаем сами и не используем полуфабрикаты.

Что касается соусов или любых других начинок, мы всегда можем их заменить или как-то модифицировать, просто скажите в следующий раз об том при заказе :)

• Спасибо, за прекрасное кафе. Надеюсь, ничего не изменится в худшую сторону, как это обычно случается. Процветания вам!

• Обязательно будем меняться, но к лучшему :)