• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
Черничка написала 2 отзыва об этом месте

Зашли сюда случайно, в своей компании все было занято и не пожалели ни разу!! Теперь у нас новое любимое заведение! Потрясающее оформление бургеров: на деревянной доске. Бургеры же очень сильно отличаются от всяких маков и кингов - булка хрустящая и такая домашняя, как бабушкин хлеб в детстве, котлета сочная и натуральная, я заказывала рафф (много молока, мало кофе и сиропчики) очень вкусно и в меру сладко! В бургере, который выбрала, был медовый сосус, на мед аллергия, поэтому мне без лишних вопросов заменили на карри))) Готовят быстро.
Персонал весь молодой, заметно не хватает опыта, но это добавляет некую изюминку.

Большое спасибо за отзыв и рекомендацию!

Отдельное спасибо за то, что так точно описали раф, мы очень гордимся нашей кофейной картой, ее разработкой занимался один из лучших специалистов - Дмитрий Маурин.

Конечно же нам очень приятно и то, что вы оценили натуральность наших бургеров. Видимо не зря мы выбрали подход при котором все делаем сами и не используем полуфабрикаты.
Что касается соусов или любых других начинок, мы всегда можем их заменить или как-то модифицировать, просто скажите в следующий раз об том при заказе :)

• А как по ценам на бургеры?

• от 200 если брать картошку с соусом к бургеру, то +50 (картошка просто обалденная, подается на этой же досочке в маленькой сетке для фритюра).
    Менеджер на входе встречает и сразу ориентирует по меню.
    Я брала с куринной грудкой, ананасом, рукколой, помидором и салатом, все в соусе карри - 240, но бургер явно больше, чем кинговский

• Большое спасибо за отзыв и рекомендацию!

• Спасибо, за прекрасное кафе. Надеюсь, ничего не изменится в худшую сторону, как это обычно случается. Процветания вам!

• Обязательно будем меняться, но к лучшему :)