Огонь. Бургер. Бар.

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Привет, уже писала отзыв, и в прошлый раз впечатления были лучше!!! Как то вечером после работы, а точнее во вторник мы пошли поужинать в это заведение. И были конечно же в предвкушении прекрасного. Народу было не много, сразу подошли к кассе и сделали заказ, и пошли ждать. Хочу отметить, что с диванами по прежнему что-то не так, в этот раз диван был настолько низкий, что на уровне стола была голова.

Принесли все достаточно быстро, это большой плюс, но как то показалось, что все менее вкусное чем в прошлый раз, в салат явно пожалели заправку, был очень сухой и не очень вкусный. Такое ощущение что булка для бургера стала больше, но при этом теперь как то все вываливается. И еще нам в прошлый раз очень понравился ваш медово-горчичный соус, в этот раз взяли снова, а уже совсем не то, сильно чувствуется мед(( и вкус какой-то не тот(((

Хочется пожелать вам меняться к лучшему, а не наоборот.

• Спасибо за то, что регулярно следите за нами, Наталья!

Вопрос любых изменений в меню на данном этапе уже очень болезненный. Сразу оговорюсь, что у этих изменений нет цели как-то обдурить гостей, сэкономить и тп.

Расскажу конкретно о тех проблемах, которые Вас разочаровали:

1) Салат. Было довольно много отзывов, что соуса слишком много, решили попробовать не замешивать его сразу, а делать это непосредственно перед подачей гостю. Как результат - вкус поменялся, кто-то, конечно, стал этим более доволен, но, как оказалось, первоначальный вариант нравился тоже многим...

Думаем.

2) Булка. Тут еще более интересная история, я о ней уже писал в ответах на отзывы. Дело в том, что первоначально мы работали на неподходящем тестомесителе, который некачественно промешивал тесто и периодически выдавал брак. Но в целом булка была более грубой .и это, как оказалось многим понравилось. Хотя в целом и о нынешней булочке очень много положительных отзывов.

Я думаю, что мы постараемся каким-то образом приблизится к первоначальной булочке при добавлении второго варианта. Поработаем над поиском более грубого помола. Скорее всего закончим в начале осени.

3) По соусу все более прозаично. У поставщиков возникают перебои с наиболее подходящим для нас медом. Мы нашли наиболее похожий, но, как видите, иногда различия заметны.

Мне очень жаль, что многие изменения не понравились Вам, но, наверное, есть и что-то что стало лучше?

PS

Поднятие дивана так же у нас на очереди. В течении месяца точно закроем этот вопрос.