• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Лучший бургер в екб ищем давно и он не в Огне. Бургер холодный, мясо холодное, вкус мяса перебивают соусы. Мясо сильно пересолено, сильно значит сильно! Огонь далеко не дотягивает до лучшего бургера в екб - в лучшем случае в десятке. Антураж в стиле, но тесно. Могу назвать несколько мести где вкуснее и уютнее.

Здравствуйте, Иван!

Мне очень жаль, что у Вас осталось не лучшее впечатление о посещении Огня, наверняка на это были причины (а, кстати, когда именно это было?). В любом случае я приглашаю Вас прийти и вместе, за одним столом, попробовать бургеры еще раз. Мне показалось, что Вы любите бургеры, поэтому наверняка данная встреча пройдет с пользой и для Вас и для нас.
Об удобном времени можете написать прямо здесь или в личном сообщении :)

• Кстати, а где вкуснее и уютнее? Хотя бы пару мест.

• ^

• В моем личном хит-параде лидирует Daddy на Шейкмана. Уют дело субъективное, а вот бургеры там что надо.

• Здравствуйте, Иван!

Об удобном времени можете написать прямо здесь или в личном сообщении :)