• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Долго думали с мужем сем сегодня себя побаловать, в итоге выбор пал на бургеры. Зашли внутрь, встретила девушка, спросила первый раз ли мы здесь и объяснила все по меню. Однако в меню не хватает картинок, трудно сориентироваться. Попали как раз на время бизнес-ланчей. Решили воспользоваться этим предложением. Выбрали бургеры М6 и М2 с картошкой и морс. Все это удовольствие обошлось нам в 600 рублей. Бургеры через 8 минут уже были перед нами (довольно быстро, что радует :) порции большие. М6 великолепен! С очень вкусной котлетой, соусом карри, ананасами, помидоркой, луком и салатом. М2 просили сделать без лука, однако муж все же нашел два небольших колечка, с этим надо быть аккуратнее, а вдруг у гостей аллергия. Бургер мужу понравился, но не более, сказал, что обычный, не вау. Зато оценил картошку, она правда вкусная. И очень понравился морс. К сожалению, нам его забыли принести, пришлось мужу идти к стойке и напоминать. Ради бургера приду еще, планирую попробовать другие))

Спасибо за отзыв!
На сегодняшний день многие из наших "косяков" связаны с сервисом. И основная причина этих сложностей построение нетипичных для ресторанного рынка Екатеринбурга бизнес-процессов. Прежде всего речь о заказе у бара.
Поэтому уже принято решение перейти на более понятную систему с официантами. Конечно, и она не гарантирует безошибочности, но общий уровень сервиса, безусловно, вырастет.