• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Сложилось неоднозначное впечатление:

+скорость подачи блюд
+аппетитный и свежий вид продуктов
+музыкальное сопровождение
+стафф
+идея

-нет сайта (представители, выложите меню хотя бы сюда)
-пересоленная котлета в М1
-горчица в соусе, о которой не предупреждает меню
-не самый чистый туалет
-запах. После того, как доедаешь бургер, густой запах еды уже не кажется привлекательным, а там от него никуда не деться
-неуютный зал и сидения: стул, или низкий диван. Вот и все, вот и весь выбор
-маленькое меню

Спасибо за, отзыв!

На самом деле очень порадовало, увидеть первым плюсом скорость. Если Вы обратите внимание на отзывы месячной давности, то это, наверное главный минус. Поэтому у нас есть определенные основания утверждать, что и остальные минусы мы исправим.

1)До сайта доберемся. Сроки пока боюсь давать.
2) По соли - вопрос. Точнее всегда к одному и тому же бургеру есть два комментария: мало соли / много соли. И проблема в том, что мясо нужно солить заранее... А обычно Вы соленую еду кушаете?
3) Что это за соус? подскажите - исправим
4) Принято. Но к сожалению впечатление не идеальной чистоты подчеркивает "дизайнерская плитка".
5) Вытяжную систему вскоре ждет небольшая модернизация.
6) Большой диван, действительно низкий. Скоро поднимем.
7) Прямо сейчас (в 23:00) работаем над новым бургером :) А что бы Вы хотели видеть в нашем меню?

Спасибо за помощь, очень надеюсь, что Вы уточните по пунктам 2,3 и 7 :)

• Спасибо за, отзыв!

1)До сайта доберемся. Сроки пока боюсь давать.
    3) Что это за соус? подскажите - исправим
    5) Вытяжную систему вскоре ждет небольшая модернизация.
    6) Большой диван, действительно низкий. Скоро поднимем.

Спасибо за помощь, очень надеюсь, что Вы уточните по пунктам 2,3 и 7 :)

• ого! и опять скорость!
    2) да, ем соленую еду. Обычно в ресторанах досаливаю
    3) соус, что был в бургере М1
    4) вот так быват) вы написали и мне стало обидно за вашу плитку :(
    7) творческий процесс) хотела бы несколько салатов овощных, легких, под бургер, креветки жаренные, какие-нибудь десерты жирненькие (пончики, например)
    спасибо за ответ! прибавляю одну звезду

• :)
    2) Выяснили. Была действительно пересолена партия. Соль - та же, количество - то же, все по рецепту...но, усилили контроль, добавили проверку.
    3) Вы не совсем правы. В меню написано "... с кетчупом и горчицей". Но всегда можно попросить заменить или просто убрать. Возможно, несколько переверстаем меню.
    4) И не говорите, всегда надо быть на чеку ,соблюдать баланс красоты и практичности.
    7) Легкий салат, скорее всего появится. Либо в виде отдельного блюда, либо в виде гарнира.
    Десерты появятся к осени, а вот по креветкам огорчу. В данной концепции ввести их никак не сможем :(

Спасибо за звездочку :)

• друзья, ну что еще человеку (а тем более человеку-клиенту) надо? чтоб его услышали!
    еще раз спасибо