• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Недавно ввели официантов, вместо барной системы. Вероятно люди так и не врубились, ибо всем входящим долго пытались втереть что заказывать стоит у бара. Это у сразу дало минус20% к скорости бизнес-ланча ;<

Официанты пока не привыкли, это еще минус 20% к скорости, и плюс 50% к конфузии, несколько блюд попутали.

В остальном все как было клево,...

В остальном все как было клево, так и осталось. Надо подождать недели с две, посмотреть на работу официантов потом.

UPD. Сменил с трех звезд на пять ибо стало все хорошо.

Спасибо за отзыв, Леонид!

Вы правы, что изменение системы обслуживания привело к временному замедлению и ошибкам. Но таковы требования нашего рынка. Система заказа у бара, к сожалению, у многих гостей вызывает ассоциации не с классическим баром, а с фаст-фудом.

Тем не менее мы хотим в какой-то степени оставить бар активным.

• Спасибо за отзыв, Леонид!

Тем не менее мы хотим в какой-то степени оставить бар активным.