• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Тут 2й, нахожусь прямо сейчас. В первый раз все было очень круто. И сервис и заказ у бара и был у меня восторг .

Сегодня все переменилось... Перепутали бургеры в моем заказе ... Заказывал м2, принесли м3... Забыли про овощи и не принесли, принесли горячую банку коллы при открытии которой был фонтан на весь стол..

Съел бургер прошло минут 5, уже...

Съел бургер прошло минут 5, уже поел они спросили нести ли овощи, я отказался . Ну поел я уже... И коллы со стола напился... Принесли счет, в счете указаны овощи ...

Короче все вкусно, но персонал обсирается на каждом повороте...

Спасибо за отзыв, Сергей

Вы правы. что переход на другую систему обслуживания сопровождается ошибками. Мы над ними работаем.

Система заказа у бара, нам тоже кажется интересной, но к сожалению , не всеми воспринимается.

• Спасибо за отзыв, Сергей