• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Так классно, что когда ты сам не можешь дойти до заведения, оно приходит к тебе само. Вот, например, на Пикнике Флампа. Очень здорово посмотреть и пообщаться с людьми, которые тебя кормят :-))) Ребята данного бургер-бара, однозначно, огонь!)))

Про бургеры скажу - вкусно. Но поскольку я не фанат такого типа питания, то особых восторгов нет. Булочка приятная, котлета мясная настоящая, хрустящий салат и свежий помидорчик. Мммм... По моей просьбе убрали лук, низкий поклон. Ставлю 5, для любителей таких явств - рекомендую. Особенно прекрасно подкрепиться бургером на свежем воздухе ;-)

Спасибо за отзыв!

Нам очень приятно, что клиенты отмечают нашу дружелюбную атмосферу :) Могу заверить в Огне она такая же!
Обязательно заходите.