• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Несмотря на то, что уже был наслышан о данном заведении, но непосредственно удалось познакомиться с этой кухней на пикнике Флампа, после чего уже сегодня "закрепил" данное знакомство уже по месту их постоянной дислокации (так сказать для объективности и полноты картины).
Моё мнение - бургеры эти ребята делать умеют. На пикнике в воскресенье и в...

Моё мнение - бургеры эти ребята делать умеют. На пикнике в воскресенье и в баре сегодня брал разные бургеры. Вкус, цвет и состав мне понравились на 146%. Что касается цены, то по соотношению цена-качество, Огонь бургер оставляет далеко за собой тот-же самый БургерКинг. Сегодня заходил в районе обеда, отдал 300 рублей за изумительный бургер с говядиной и беконом+картошка+морс, о чем нисколько не жалею - вкусно, сочно.... вкусно! (единственное, что не понравилась картошка - суховатая и жесткая, плюс в помещении одежда очень сильно пропитывается запахом кухни).
Обслуживание очень быстрое и качественное, на столе много салфеток в удобной салфетнице. Ну и конечно работает безналичный расчет. И нам даже повезло с местом на парковке несмотря на дневное время в будний день)

Спасибо за отзыв, Дмитрий!

Очень приятно видеть сколь положительные, столь и аргументированные отзывы!
Что касается запаха. Есть небольшая проблема. В данный момент мы занимаемся модернизацией вытяжной системы.

• Спасибо за отзыв, Дмитрий!

Очень приятно видеть сколь положительные, столь и аргументированные отзывы!