• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Впервые познакомилась с продукцией этого заведения на пикнике Флампа. Попробовала бургер с говядиной и яблоками. Бургер был достаточно вкусным, мясо оказалось очень сочным и поджаристым, но был добавлен какой-то сладкий соус, который к концу бургера стал надоедать своим сладким вкусом. Все бы ничего, но соус немного подпортил впечатление. Возьмите пожалуйста на заметку.

Спасибо за отзыв!

Видимо речь идет о новом бургере с яблоками. Мы его привезли на Фламп в качестве премьеры, и во многом опираясь на Ваши отзывы решим его судьбу.
Скажу честно, пока положительных отзывов больше, чем негативных.
В любом случае в нашем меню целых 7 бургеров с говядиной, поэтому Вам не составит труда подобрать по вкусу. Могу посоветовать М4 (с овощами и фетой) или М5 с соусом БлюЧиз. Они совсем не сладкие

• Спасибо за отзыв!

Скажу честно, пока положительных отзывов больше, чем негативных.