• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Ррррребята! Да вы просто разрушители легенд!!!
По крайней мере, моих личных предрассудков точно!

Легенда 1. Бургеры - это всегда жирно и вредно.
Оказалось, что "смотря с чем". На мое случайное счастье, когда я почувствовала голод на Пикнике Флампа, остальные фламперы уже порядком все "подъели", и остались только бургеры с неизвестным мне доселе "фалафелем" (измельченные бобы, как позже мне сказала Википедия). Я не имею ничего против веганской кухни, но и адептом ее меня сложно назвать... Вобщем, стала есть, "что дают". И не пожалела! Очень сытно и вкусно, а главное - НЕ жирно, и одновременно с тем, можно наесться одной порцией. Специально взяла "пьюэр", т.е. без добавок, но когда приду к вам, то хочу попробовать фалафель с яблоком! Мммм... )))

Легенда 2. Официант в бургерной - это такой унылый студент, который может сказать пару заученных фраз из дневного меню.
Оооочень впечатлил ваш бармен, который не только наговорил кучу комплиментов (это-то многие умеют, даже если не бармены), но и поразил своей эрудированностью и осведомленностью в вопросах живописи, а так же, смог поддержать разговор на французском языке)))
Я в него влюбилась, честно! На целых пять минут! ;)

Alors, je voudrais vous remercier de votre attention et de galanterie. J'espère, nous nous reverrons.
Au Revoir!

On est prêt à satisfer vos gouts tells comme la pomme dans le burger végétarien et beaucoup d’autres. Venez-y au nouveau et on va vous etonner!