• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
Долина Смертной Тени написал 2 отзыва об этом месте

Я был одним из первых, кто написал на флампе отзыв об огне. В нем я похвалил интерьер и пожаловался на то, что стафф о моём заказе тупо забыл. Забыл дважды. На что представитель огня ответил в духе «Не ленитесь напоминать о себе. У нас не фэст-фуд».

Прошло два месяца или около того. Вчера решили с друзьями снова заглянуть в огонь. Расположен бар удобно, интерьер приятный. Понадеялись, что возможно, обслуживание за 2 месяца изменилось в лучшую сторону. Таки да, поначалу казалось, что обслуживание стало лучше. Бургеры готовили и приносили быстро, все было вполне вкусно.

Все было замечательно до тех пор, пока не принесли счёт. Представьте наше удивление, когда мы обнаружили в чеке 3(!) лишних бокала пива. WTF? Я давно живу на свете, но такое со мной произошло впервые. Посчитать на компанию из четырех человек 3 лишних бокала пива – это полярная лисица во плоти.

Таким образом, заведение подтвердило свою репутацию. Огонь ББ – это всегда косяки в обслуживании. О тебе или забудут, или попытаются обмануть.

Короче, дорогие любители бургеров, мой вам совет: будете в огне – внимательно проверяйте счёт. Кто знает, сколько позиций, которых не заказывали, вы обнаружите в чеке.

Спасибо за отзыв. И приносим извинения.
Вы правы, мы ,действительно еще не решили всех проблем. Это факт.
Возникшая ошибка - результат недавнего введения официантов, сейчас мы работаем над минимизацией ошибок, спасибо за помощь!
Еще раз наши искренние извинения. Работаем