• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Сегодня, наконец, побывал здесь.
Что порадовало заранее: удобное расположение. Вообще всем заведениям в этом квартальчике на Тургенева повезло. Всегда есть, где припарковаться, удобно заскочить перекусить, когда едешь по делам и т.д.
В интерьере очень понравились лампочки накаливания с необычными спиралями. Такие лампы используют во многих лофтах и заведениях косящих под лофт, я прям балдею от этих ламп.
Бугрер оказался очень вкусным, ел и постанывал от удовольствия. Картошечку принесли в металлической корзинке, возможно прямо к ней ее опускают в масло, а может потом пересыпают, не знаю. Смотрится прикольно, картошка тоже была вкусная :)
Вообще впечатление о заведении обычно складывается из мелочей. Играла очень приятная музыка, были песни наших Екатеринбургских ребят. Меня очень порадовало когда я не смог сшазамить песню, а официантка услышав это принесла мне название группы и песни на бумажке. Очень люблю, когда делают чуть больше чем ожидается.
Завтрак на двоих (по бургеру, по картошечке, по кофе) вышел 800р. Мне показалось, что это дороговато, не знаю, может я просто редко выбираюсь куда-то и такие цены везде сейчас. С удовольствием зайду сюда еще, попробовать какой-нибудь другой бургер :)

Большое спасибо за отзыв!

Всегда очень приятно, что гости замечают мелочи, которым на самом деле уделяется большое внимание.
Кстати, насчет корзиночек. Они действительно стилизованы под настоящие фритюрные сетки, но мы все же в них не готовим :) Хотя, они, пожалуй, выдержат, это будет менее эстетично.
И отдельное спасибо за внимание к персоналу, все передадим, ребятам будет приятно!

И совсем Вы не Angry ;)

• внимательный и отзывчивый персонал-это дорогого стоит, увы сейчас такие встречаются очень редко...

• Большое спасибо за отзыв!

И совсем Вы не Angry ;)

• видимо вы везунчик ( это я про парковку на Тургенева)